Мишка и Зайка очень хотели попасть на Олимпиаду в Сочи. Каждый из них ежедневно пробегал дестанцию в несколько метров. Найдите длину дистанции, если известно, что при делении этого числа на 23 в остатке получится 1 и при делении на 13 в остатке получится 1.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:26
    0
    1) 23 * 13 + 1 = 300 (м) дистанция

    Проверка:

    300 : 23 = 13 (ост. 1)

    300 : 13 = 23 (ост. 1)