Найди периметр квадратов со сторонами 7 см, 4 см, 6 см, 9 см. Вырази ответ в дециметрах и сантиметрах.

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 07:17
    0
    1 ... 7 см. периметр равен 7*4=28 см и 2.8 дм

    2 ... 4 см пер-р=4*4=16 см и 0.6 дм

    3 ... 6 см=6*4=24 см 2.4 дм

    4 ... 9 см=9*4=36 см и 3.6 дм