Помогите решить квадратные уравнения: 1) 4 х ^ 2 (в квадрате) - 28 х + 49=0

2) х в квадрате - 16 х + 64-0

3) 9 х в квадрате + 30 х+25=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 05:34
    0
    X2-16x+64=0

    D=256-4*1*64=256-256 = 0

    x2-16x+64=0

    D=900-4*9*25=900-900=0

    4x2-28x+49=0

    D=784-4*4*49=784-784=0