Найти значение выражения ³√0,09 * ⁶√0,09

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:55
    0
    0,09^1/8 * 0.09^1/6 = 0.3^2/8 * 0.3^2/6 = 0.3^1/4+1/3 = 0.3^7/12