Верно ли что 45% числа 20 равна 9

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:40
    0
    20-100%

    20/100=0.2

    0.2*45=9

    ч. т. д
  2. 29 октября, 23:08
    0
    верно ли что 45% числа 20 равна 9

    45 % - 9

    100% - 20

    9*100:45 = 20

    Ответ: верно