Запиши какие числа будут получаться на выходе из машины, если на вход подавать 24,31,15,40,52. Посередине - 8

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 09:49
    +1
    20-8+4=16

    30-8+1=23

    10-8+5=7

    40-8+0=32

    50-8+2=44

    так что ли?