Запиши каждое число: 24,48,56,42,18,45 в виде произведения двух однозначных чисел

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 14:47
    0
    3 * 8 = 24

    8 * 6 = 48

    7 * 8 = 56

    7 * 6 = 42

    2 * 9 = 18

    5 * 9 = 45
  2. 12 августа, 17:06
    0
    6*4=24

    6*8=48

    7*8=56

    6*7=42

    2*9=18

    9*5=45