Выразите в дециметрах, и сравните 45 см: 5+81 см и 1 м-2 дм

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 17:32
    0
    8 см+81 см = 89 см = 8 дм 9 см 1 м=10 дм=10-2=8 дм 8 дм 9 см (больше чем) 8 дм
  2. 17 декабря, 20:22
    0
    34 см и 8 мм=348 мм

    1) 348/12=29 (мм/ч) - скорость