36-х=8 82-d = 5 x - 64=9

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:09
    0
    1) 36-8=28

    2) 82-5=77

    3) 64+9=73
  2. 11 сентября, 13:13
    0
    1 х = 28

    2d=77

    х=73

    вот так