Рассмотри последовательность чисел:

1581,1449,1317 ... Запиши правило, по которому получена эта последовательность. Вычисли и запиши три следующих числа.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:41
    0
    1317-132=1185
    1185-132=1053
    1053-132=921
    1581,1449,1317,1185,1053,921.
  2. 21 февраля, 11:21
    0
    Каждое следующее число уменьшается на 132

    1581, 1449, 1317,1185, 1053, 921.