Вичисли столбиком 571-239 = 227*3 = 744:4 = реши уравнения: х: 6=11 75:х=17+8 = сравните и поставьте знаки сравнения 5 ч ... 400 мин 4 м 5 дм 5 м 4 дм быстрее!

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 10:56
    0
    1) 571-239=332

    227*3=681

    2) х: 6=11

    х=11*6

    х=66

    в 3 уравнении напиши ответ, а то я не понимаю, чё там написано 75:х=?

    17+8=х

    х=25

    3) 5 часов = 400 мин

    4 м 5 дм<5 м 4 дм