Как перевести в дм3:

а) 3,4 м3

б) 607,23 см3

в) 0,000089 км3

г) 0,034 м3

д) 52 мм3

е) 78,1 м3

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:13
    0
    3,4 м3*1 000=3400 дм3

    607,23 см3:1 000=0,60723 дм3

    0,000089 км3*1 000 000 000 000=89000000 дм3

    0,034 м3*1 000=34 дм3

    52 мм3:1 000 000=0,000052 дм3

    78,1 м3*1 000=78100 дм3