Вертолёт поднялся на высоту 400 м, потом он спустился на 200 м, а потом взлетел на 600 м.

На какой высоте оказался вертолёт?

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:05
    0
    Вертолёт поднялся на высоту 400 м, потом он спустился на 200 м, а потом взлетел на 600 м.

    На какой высоте оказался вертолёт?

    1) 400-200=200 м

    2) 200+600=800 метров на такой высоте
  2. 19 февраля, 04:38
    0
    1) 400 - 200 = 200 (м)

    2) 200 + 600 = 800 (м)

    ответ на высоте 800 метров