Решите

755:5+18 умножить на18 минус (89 минус73) умножить на 19

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:44
    -1
    755:5+18=169

    169 * (-18) = - 3042

    -3042 * 19 = - 57798