43 дм - 5 дм 74 мм + 63 см

12 ч 56 мин - 10 ч 59 мин + 19 ч 36 мин

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:48
    0
    1.430-50.74+63=442.26 (см)

    2.776-659+1176=1293 (Часа)

    Вроде правильно