Вычислите. выразите ответ. в сантиметрах 1 м - (2 дм 4 см + 16 см) = "

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:10
    0
    преводим все в сантиметры, получаем: 100 см - (24 см+16 см) = 60 см=6 дм=0.6 м
  2. 5 апреля, 03:46
    0
    1 м - (2 дм 4 см + 16 см) = 100 см - (24 см+16 см) = 100-40=60 см