Вычисли умножение через 15 мин здовать 213*3 = 141*2 = 232*3 = 443*2 = 113*6 = 293*3 = 38 * 7 = 316*2=

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:04
    0
    141*2=282

    232*3=696

    443*2=886

    113*6=678

    293*3=879

    38*7=266

    316*2=632
  2. 29 августа, 09:37
    0
    1) 639

    2) 282

    3) 696

    4) 886

    5) 678

    6) 879

    7) 266

    8) 632

    Ну могла конечно сама решить, но ... окей