как используя только цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 и не повторяя ни одну из них составить четыре числа, дающих в сумме 100

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:22
    0
    7+15+36+42=100 7+16+32+45=100 7+14+23+56=100 7+16+35+42=100 2+17+35+46=100 2+15+36+47=100 5+17+23+46=100 5+12+36+47=100 5+12+37+46=100 6+12+35+47=100 6+15+37+42=100 6+15+32+47=100

    держи, их не мало)