решить пример 10 + (-7) + (-6) = - 5 + (-6) + (-9) =

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:34
    0
    10 + (-7) + (-6) = 10-7-6-3

    -5 + (-6) + (-9) = - 5-6-9=-20