Математика 6 класс 7/8 - (x+5/12) = 5/24

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:11
    0
    Х+5/12=7/8-5/24

    х+5/12=2/3

    х=2/3-5/12

    х=3/12=1/4