Выполните разностное и кратное сравнения площадей 1 кв. мм и 1 кв. см.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 23:10
    0
    1 см2 = 100 мм2

    разностное сравнение

    1 см2 - 1 мм2 = 100 мм2-1 мм2=99 мм2

    кратное сравнение

    1 см2 / 1 мм2 = 100 мм2 / 1 мм2 = 100