На 3-х полках 60 книг, на 1 и 2 37 книги, на 2 и 3 42 книги. Сколько книг на 2-ой полке?

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:26
    0
    1) 60-42=18 книг-на 1 полке.

    2) 60-37=23 книги-на 3 полке.

    3) 42-23=19 книг-на 2 полке.