Представьте данное число в виде суммы трёх простых чисел: 25,130,252,718,679,827.

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:25
    0
    10+10+5=25,

    50+50+30=130,

    100+150+2=252,

    500+200+18=718,

    500+100+79=679,

    400+400+27=827.