46 мм. (квадратных) + 54 мм. (квадратных) = ?

82 см (квадратных) + 118 см. (квадратных) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:45
    0
    46 мм. (квадратных) + 54 мм. (квадратных) = 100 кв мм = 1 кв см

    82 см (квадратных) + 118 см. (квадратных) = 200 кв см = 2 кв дм
  2. 30 мая, 08:21
    0
    46 кв. мм+54 кв. мм=100 кв. мм=1 кв. см 82 кв. см+118 кв. см=200 кв. см=2 кв. дм 4 кв. дм-25 кв. см=400 кв. см-25 кв. см=375 кв. см=3 кв. дм 75 кв. см 3 кв. м-67 кв. дм=300 кв. дм-67 кв. дм=233 кв. дм=2 кв. м 33 кв. дм 9 а-46 кв. м=900 кв. м-46 кв. м=854 кв. м=8 а 54 кв. м 2 га-35 а=200 а-35 а=165 а=1 га 65 а