Найди значения выражений 1029*374 8503*982 5007*716 30 209*245

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:51
    0
    1029

    * 374

    4116

    + 7203

    + 3087

    384846

    8503

    * 982

    17006

    + 68024

    + 76527

    8349946

    5007

    * 716

    30042

    + 5007

    +35049

    3585012

    30209

    * 245

    151045

    + 120836

    + 60418

    7401205
  2. 5 января, 13:03
    0
    1029*374=384846

    8503*982=8349946

    5007*716=3585012

    30 209*245=7401205