Стас был у лагере с 15 июля по 7 августа включительно. сколько дней был в лагере стас? как это можно вычесть

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 20:47
    0
    24 дня был стас в лагере в июле 31 день в августе 31 день
  2. 6 августа, 23:19
    0
    31-15=16 - в июле

    16+7=23