Запиши множество значений переменной, при которых верно равенство или неравенство а) а * 1=а

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:46
    0
    9*1=9 9/1=9

    8*1=8 8/1=8

    7*1=7 7/1=7

    6*1=6 6/1=6

    5*1=5 5/1=5

    4*1=4 4/1=4

    3*1=3 3/1=3

    2*1=2 2/1=2

    1*1=1 1/1=1