1-2+3-4+5-6+7-8+9-10 расставляя скобки, какое наибольшее значение модно получить 15,39,45,50,55

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:59
    0
    1 - ((2+3) - (4+5) - (6+7) - (8+9) - 10) = 1 - (5-9-13-17-10) = 1 - (-44) = 1+44=45

    Ответ: 45