Запишите подряд семь цифр 1 2 3 4 5 6 7. Поставьте между некоторыми из них знаки (+) или (-). так чтобы в результате получилось число 40

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 21:13
    0
    12+34=46, 46-5=41, 41+6=47, 47-7=40, тоесть пример такой: 12+34-5+6-7