Сколько квадратных сантиметров содержится в 1 дм2?

1 дм2 = ? см2

Сколько квадратныхдециметров содержится 1 м2?

1 м2 = ? дм2

Сколько квадратных

метров содержится 1 аре?

1 а = ? м2

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:03
    0
    Т к 1 дм=10 см, значит

    дм^2=10^2 см^2=100 см^2

    т к 1 м=10 дм, значит

    м^2=100 дм^2

    1 а = 100 м^2