Площадь прямоугольника 74,1 см2 ... А его ширина 6 см ... Найдите длину прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 08:00
    0
    S=ab 71,4=6b b=11,9 вот ответ вроде так
  2. 9 мая, 09:48
    0
    S=a*b, где a-длина b-ширина

    74,1=а*6

    а=74,1/6

    а=12,35 см

    ответ Длина 12,35 см