Решение примера за 6 класс 1/8 х-1/3 х+1/2 х=-5/18

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 10:43
    0
    Приведем к общему знаменателю, получим: 3/24x-8/24x+12/24x=-5/18 7/24x=-5/18 x=-5/18*24/7 x=-20/21