Задумано простое трехзначное число, все цифры которого различны. На какую цифру оно может оканчиваться, если его последняя цифра равны сумме первых двух

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 09:59
    0
    314=3+1=4

    527=5+2=7

    итак далее
  2. 22 января, 12:29
    0
    235 если нет, то нет