Сумму чисел 5 и 6 умножите на произведение чисел 100 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:47
    0
    (5+6) * (100*4) = 11 * 400 = 4400.
  2. 20 мая, 19:53
    0
    (5+6) * (100*4) = 4400