нужно нарисовать фигуру с площадью 12 см. кв., но не прямоугольник. какую и как?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 22:25
    0
    Можно, например, нарисовать прямоугольный треугольник с катетами 4 см и 6 см.

    Его площадь будет равна S=4*6:2=12 (см²)