2 м80 см+20 см=

4 м-20 см=

5 м7 см+3 см=

2 м-2 дм5 см=

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 02:34
    0
    280+20 = 300 см это 3 м

    400-20=380. см это 3 м 80 см

    507+3=510 см это 5 м 10 см

    200-25 = 175 см это 1 м 75 см
  2. 1 октября, 03:17
    0
    2 м80 см+20 см=3 м

    4 м-20 см = 3,8 м

    5 м7 см+3 см=5,1 м

    2 м-2 дм5 см 1,75 м