Из двух дробей, выберете ту, которая обращается в десятичную, и представьте её в виде десятичной:

А) 4/24 и 3/24 Б) 22/55 и 15/55 В) 14/42 и 21/42 Г) 5/75 и 3/75

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 05:55
    0
    A) 3/24=0,125

    Б) 22/55=0,4

    В) 21/42=0,5

    Г) 3/75=0,04
  2. 2 октября, 08:38
    0
    А) 3/24=1/8=0,125

    Б) 22/55=2/5=0,4

    B) 21/42=1/2=0,5

    Г) 3/75=1/25=0,04