Реши пример (85-59) + 64 - (50-2) =. 96 - (38+49) + (82-66) + 69=

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:28
    0
    Вообщем равно 32 вроди=)
  2. 23 февраля, 14:36
    0
    (85-59) + 64 - (50-2) = 42,96 - (38+49) + (82-66) + 69=94