За перемену в школьном буфуте деть сели 100 пирожкоф с яблоками это на 21 пирожок больше, чем с творогом. Сколько питрожков с творогом съели дети?

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:46
    0
    100-21=79 (пир.) - с творогом съели дети

    Ответ: 79 пирожков с творогом съели дети.
  2. 20 июня, 03:45
    0
    Дети съели с яблоками 100, а значит это больше на 21 чем с творогом, значит с творогом на 21 меньше. 100-21=79