В магазине было 20 радиоприемников по 60 евро каждый. Из-за отсутствия спроса их уценили до 40 евро. На сколько евро уменьшился ожидаемый доход?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:34
    0
    1) 60*20=1200 (е.)

    2) 40*20=800 (е.)

    3) 1200-800=400 (е.)

    Ответ: на 400 евро уменьшился ожидаемый доход.
  2. 3 сентября, 11:08
    0
    На 400 евро

    60*20=1200

    40*20=800

    1200-800=400