Площадь прямоугольника 800 м квадратных, ширина 32 м, Вычисли периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 08:24
    0
    800:32=25 м длина прямоугольника

    32*2+25*2=64+50=114 м периметр
  2. 2 января, 09:04
    0
    1) 800:32 = 25 (м) - длина.

    2) (32+25) * 2 = 114 (м) - Р

    Ответ: Р=114 м