Буква Ч обозначает чётное число, Н-нечётное. Поставь в пустые клетки нужные буквы: Н+Ч = ... Ч+Н = ... Н+Н = ... Ч+Ч = ... Ч-Н = ... Н-Н = ... Ч-Ч = ...

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:19
    0
    Н+Ч=Н

    Ч+Н=Н

    Н+Н=Ч

    Ч+Ч=Ч

    Ч-Н=Н

    Н-Н=Ч

    Ч-Ч=Ч