Начертить квадрат со сторонами 2 мм, 4 мм и 5 мм. Найти периметр всех квадратов

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:09
    0
    Нужно нарисовать 3 квадрата ... P=a*4=2*4=8mm, 4*4=16,5*4=20
  2. 24 июля, 08:50
    0
    2 х4=8 мм, 4 х4=16 мм, 5 х4=20 мм