х+3/5+7/8=2 3/8. х+4 3/8=12 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 14:52
    0
    Ответ у второго равен 12,5 - 4.375=8.125

    Ответ у второго равен х - 0.9=0 x=0/9