Ребята решите пример: 58 + (60-53) - 25 надо сделать решение как это сделать?

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:46
    0
    По действиям.

    1) 60-53=7

    2) 58+7=65

    3) 65-25=40
  2. 19 октября, 08:59
    0
    1) 60-53=7

    2) 58+7=65

    3) 65-25=40