Помогите решить пример 1 1/5-2/5

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 11:18
    0
    Ответ ответ = 11/5-2/5=9/5
  2. 28 мая, 12:24
    0
    1 1/5-2/5=6/5-2/5=4/5