Введите свой вопрос сюда 3 целых 1/6 умножить 1 целая 1/2 минус 4 целые

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:47
    0
    3 1/6 * 1 1/2 - 4 = 19/6 * 3/2 - 4 = 19/4 - 4 = 4 3/4 - 4 = 3/4