Помогите решить пример 36:9*1+56

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:54
    0
    1) 36:9=4

    2) 4*1=4

    3) 4+56=60
  2. 4 августа, 20:50
    0
    Вот:

    36/9=4

    4*1=4

    4+56=60