Запишите в виде десятичной дроби:

1) 3/4, 1/25, 3/25, 24/25, 7/25, 1/20,1/50, 21/50, 3/40, 9/200

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:33
    0
    3/4=0,75

    1/25=0,04

    3/25=0,12

    24/25=0,96

    7/25=0,28

    1/20=0,05

    1/50=0,02

    21/50=0,42

    3/40=0,075

    9/200=0,045

    читай буквально 3/4 - три разделить на четыре, и делишь либо сам либо на калькуляторе