приведите дроби к НОЗ

1/4 и 2/3 5/6 и 1/2

3/4 и 4/5 5/8 и 3/4 4/9 и 1/3 2/5 и 7/15 2/7 и 1/3 5/12 и 3/4 7/45

и 2/15 3/10 и 2/5 5/9 и 7/18 9/14 и 6/7 1/5 и 7/25 1/2 и 1/3

2/5 и 3/7 2/11 и 1/3 5/8 и 1/6 5/12 и 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:35
    0
    1/4 и 2/3=3/12 и 8/12

    5/6 и 1/2=5/6 и 3/6

    3/4 и 4/5=15/20 и 12/20

    5/8 и 3/4=5/8 и 6/8

    4/9 и 1/3=4/9 и 3/9

    2/5 и 7/15=6/15 и 7/15

    2/7 и 1/3=6/21 и 7/21

    5/12 и 3/4=5/12 и 9/12

    7/45 и 2/15 = 7/45 и 6/45

    3/10 и 2/5=3/10 и 4/10

    5/9 и 7/18=10/18 и 7/18

    9/14 и 6/7=9/14 и 12/14

    1/5 и 7/25=5/25 и 7/25

    1/2 и 1/3 = 3/6 и 2/6

    2/5 и 3/7=14/35 и 15/35

    2/11 и 1/3=6/33 и 11/33

    5/8 и 1/6=15/24 и 4/24

    5/12 и 3/8=10/24 и 9/24